Нижегородское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

т.+7 (910) 899-12-46

ф.+7 (831) 430-33-73

Вступить Мы делаем дело

Новости

Хоккейная команда «Деловой России» победила в товарищеском матче в Нижнем Новгороде

17 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде состоялся товарищеский хоккейный матч сборной команды «Деловой России» и команды нижегородских предпринимателей «Гриф», играющей в региональной хоккейной лиге.

Матч стал продолжением хоккейного корпоративного проекта «Деловой России», который в этом году продолжит тур по регионам нашей страны.

Команда делороссов была представлена членами Организации из Нижнего Новгорода, Липецка, Москвы, Костромы и Брянска. В том числе играть за «Деловую Россию» на лед вышли идейный вдохновитель хоккеистов-делороссов, председатель Липецкого регионального отделения Максим Загорулько, заместитель директора департамента регионального развития Александр Сысоев, члены Костромского регионального отделения Денис Михайлов и Андрей Сорокин, нижегородские делороссы Роман Сухов, Евгений Слиняков, Юрий Зуй и другие.

Несмотря на товарищеский матч, как и водится в хоккее, с первых же минут игра приняла напряженный и местами силовой характер. Делороссы быстро открыли счет, однако «Гриф» сравнял результаты на табло ответным голом. После первого периода «Деловая Россия» вела со счетом 3:1. Во втором периоде соперник постоянно догонял нашу команду по счёту. Но в итоге, несмотря на самоотверженную игру  и упорную борьбу «Грифа», в третьем периоде делороссы окончательно вырвались вперед и одержали уверенную победу со счетом 7:3.

Матч показал, что опыт активных коммуникаций в бизнесе эффективно помогает делороссам обеспечить взаимодействие и на льду.

«Отличная игра состоялась! Соперник у «Деловой России» был серьезно настроен, но мы собрались, мы дружная команда и умеем за себя постоять. Мы сегодня победили! Ура!», - поделился впечатлениями после финальной сирены матча организатор игры, член хоккейной комады «Деловой России» и член Совета нижегородского регионального отделения Организации Роман Сухов.